Судебное взыскание задолженности - Можно ли подать заявку, если личный кабинет говорит о отсутствии активных займов?
Быстро деньги подали в суд на взыскание задолженности, задолженность как такова у меня есть но из моего личного кабинета они убрали эту информацию и пишет нет активных займов, могу ли я подать заявку в суд что в личном кабинете написано что нет активных займов поэтому я не платил и считаю что они списали долг и требую списать этот долг.
То о чем вы спрашиваете-не будет являться аргументом в суде. Вам нужно доказывать ст 56 ГПК РФ отсутствие задолженности, чтобы иск не удовлетворили А ссылка на какую информацию из личного кабинета не говорит что у вас нет долга.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Что значит подали в суд? Вынесен судебный приказ? Вы получили исковое заявление?
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.