Мне ставили запрет на се Европу как я могу снять запрет.

Здраствите мне ставили запрет на се Европу как я могу сняти запрет.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Скорее всего Ваши данные были внесены в информационную базу Шенгенской информационной системы (Schengen Information System).

Для определения возможности обжалования либо отмены решения, прежде всего, необходимо разобраться в сложившейся ситуации и выяснить причины внесения информации о вашей персоне в данную базу, а также установить сроки обжалования решения либо подачи прошения об аннулировании неверных данных.

Смотря за что наложен запрет.