Как поступить, если полиция не реагирует на угрозы от микрофинансовой организации и они продолжают звонить и угрожать родственникам на работе?

Вопрос №16202078 из г. Белгород
опубликован 17.08.2019, 08:34
П исал в полицию на службу безопасности микрофинансовой организации за угрозы итд отказали о возбуждение дела но они продолжают звонить родственникам на работу угрожать как дальше поступить куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно повторно обратиться в полицию, также написать заявление в прокуратуру с указанием того что вы обращались в органы полиции. А в заявлении для полиции указать что " с данным заявлением обращались в органы прокуратуры". Если не хочется тратить время и "толкаться" в коридорах, заявление в прокуратуру отправьте заказным письмом с уведомлением.

17.08.2019, 08:52

По какой причине отказали в возбуждении уголовного дела? Записывали угрозы на телефон?

17.08.2019, 08:37

Нет состава преступления хотя угрозы в смс были скан прилогался к заявлению.

17.08.2019, 08:40

Повторите обращение в полицию, укажите на неоднократность угроз, настаивайте на проведении надлежащей проверки.

17.08.2019, 08:44

Повторите обращение в полицию, укажите на неоднократность угроз, настаивайте на проведении надлежащей проверки.

17.08.2019, 08:44

Напишите жалобу на начальника полиции... с указанием неоднократности угроз... возбуждении проверки и наказании виновных полицейских...

17.08.2019, 08:50

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034