Как разорвать договор с фирмой юристов и вернуть свои деньги, если отправленное письмо не забирают?
Я заключила договор с фирмой юристов, заплатила деньги, а через буквально неделю стало понятно, что дело проигрышное и я решила расторгнуть договор, работы с их стороны еще не было проделано, только 2 раза поговорили по телефону по 10 минут, написала заявление о расторжении договора и отправила его почтой заказным письмом с описью и уведомлением, письмо доставлено, но его не забирают, что мне дальше делать если оно вернется мне обратно, хочу получить обратно свои деньги и расторгнуть договор с ними.
Если письмо было отправлено и не получено фирмой, то уже можно обращаться с исковыми требованиями к фирме в суд, т.к. от обязанности получать корреспонденцию их никто не освобождал.