Могу ли я иметь льготы как многодетная мать, если мой сын еще учится, а у нас будет третий ребенок?
Нет, т.к. не будете подпадать под статус многодетной семьи. Согласно п.1 ст. 1 Закона Архангельской области от 22.06.2005 N 55-4-ОЗ "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Архангельской области" многодетная семья - семья, имеющая в своем составе трех и более несовершеннолетних детей и воспитывающая их до восемнадцатилетнего возраста.
Никаких дополнительных условий для включения совершеннолетних детей, продолжающих обучение в образовательных учреждениях любого уровня, в состав многодетной семьи законом не предусмотрено.