Хабаровск, 17.08.2019, 09:30

Предупреждают ли третьих лиц в гражданском суде о даче ложных показаний в момент когда третьи лица отвечают на вопросы истца?

Вопрос №16202203 из г. Хабаровск
опубликован 17.08.2019, 09:30
Предупреждают ли третьих лиц в гражданском суде о даче ложных показаний в момент когда третьи лица отвечают на вопросы истца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же не предупреждают третьих лиц, а предупреждают свидетелей которые допрашиваются судом и сторонами по делу.

17.08.2019, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Уважаемый Тимофей Залуцкий! Вы задаете 119 бесплатный вопрос на сайте. В чем проблема найти юриста, оплатить его работу и работать с ним? Вы вступаете в конфликты с юристами. Третьих лиц не предупреждают об уголовной ответственности за дачу ложных показаний. Я так понимаю Вы истец по делу и иск составляли из интернета?

17.08.2019, 11:42
Оценка автора вопроса:
Я не вступаю в конфликт с юристами, это юрист Чернецкий Игорь Вячеславович вступил со мной в конфликт. Он бы и с Вами вступил, так как вы считаете, что третьи лица в суде это люди, а не мебель. Вы читали его ответ на мой вопрос? Разве там я вступал в конфликт?
Малиновская Наталья Анатольевна, я выбираю юриста на этом сайте. По вашему я должен это делать молча? Выбирать по фотографии? И заплатить сразу такому как Чернецкий Игорь Вячеславович? Чтобы он мне всё дело запорол? И который считает третьих лиц мебелью? Вы к чему призываете? Вы его родственник? Я общаюсь с юристами на этом сайте уже несколько лет и такой как Чернецкий Игорь Вячеславович мне попался впервые. Мы с ним договорились, что в плохом настроении он не будет с людьми разговаривать впредь. В чём проблема? Почему вы голословно обвиняете меня в конфликте? Это профессиональная солидарность такая? Юристы которые мне писали по поводу конфликта были на моей стороне все до одного. Они не считали меня виноватым в отличие почему-то от Вас.

Здравствуйте. Тимофей, а в чем проблема? Ведь Вы с Чернецким обо всем договорились по доброму, я правильно понял? Тогда зачем Вы опять об этом пишите так подробно!? Ведь Вам коллеги ответили на Ваш вопрос по существу. А Ваши отношения с коллегой Чернецким-это Ваши отношения! Мы не знаем, как и что у Вас было. Юртсты сайта прежде всего, стараются быть объективными и исходить из фактов.

Всего Вам доброго!

17.08.2019, 13:40

Я не вступаю в конфликт с юристами, это юрист Чернецкий Игорь Вячеславович вступил со мной в конфликт. Он бы и с Вами вступил, так как вы считаете, что третьи лица в суде это люди, а не мебель. Вы читали его ответ на мой вопрос? Разве там я вступал в конфликт?

Малиновская Наталья Анатольевна, я выбираю юриста на этом сайте. По вашему я должен это делать молча? Выбирать по фотографии? И заплатить сразу такому как Чернецкий Игорь Вячеславович? Чтобы он мне всё дело запорол? И который считает третьих лиц мебелью? Вы к чему призываете? Вы его родственник? Я общаюсь с юристами на этом сайте уже несколько лет и такой как Чернецкий Игорь Вячеславович мне попался впервые. Мы с ним договорились, что в плохом настроении он не будет с людьми разговаривать впредь. В чём проблема? Почему вы голословно обвиняете меня в конфликте? Это профессиональная солидарность такая? Юристы которые мне писали по поводу конфликта были на моей стороне все до одного. Они не считали меня виноватым в отличие почему-то от Вас.

17.08.2019, 13:18

Степанов Юрий Васильевич

Вы правильно поняли и у меня проблем в этом нет. Я уважаю юристов на этом сайте, с некоторыми я работал, некоторые мне безвозмездно помогли. И я не хочу писать на специализированном сайте то, что к нему не относится, но Малиновская Наталья Анатольевна меня заставляет ей объяснить мою точку зрения на мою же проблему с Чернецким.

Я уже забыл о конфликте, но Малиновская Наталья Анатольевна опять для чего-то к нему вернулась. Я предположил, что она хочет получить более подробный ответ. Я его написал. Всех остальных юристов прошу меня ИЗВИНИТЬ за вынужденную и не относящуюся к делу переписку.

Кому интересно скажу что Чернецкий посмеялся над моим вопросом, в котором я спрашивал по моему про ответственность за ложность заявлений третьих лиц в суде. Чернецкий демонстрируя в тексте ухмылку, сказал что третьи лица это мебель, а мебели не надо идти в суд.

17.08.2019, 13:54

Тимофей, я Вас услышал.

На будущее-никто не может заставить Вас (кроме правоохранительных органов, да и то в некоторых случаях), объяснять свою точку зрения. Всего Вам доброго!

18.08.2019, 08:10