Девушка беременная от меня. Угрожает что ребёнка я не увижу. И есть мнение что ребёнок не от меня. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только устанавливать отцовства через суд и тратиться на дорогостоящую экспертизу ДНК.
Да, сейчас выгодно быть матерью-одиночкой.
Спасибо, что проконсультировали!
Если подаст на установление отцовства и алименты - оспаривать отцовство. Если ничего делать не будет, а Вам этот ребенок необходим - Вы можете подать иск на установление отцовства и определения порядка воспитания и встреч с ребенком.
Благодарю за грамотную консультацию!