Ставрополь, 17.08.2019, 11:10

Какие актуальные льготы по тс для инвалидов ставропольский край

Вопрос №16202491 из г. Ставрополь
опубликован 17.08.2019, 11:10
Налоговые льготы для тс для инвалидов 3 й группы по ставропольскому краю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательством края установлены льготные категории граждан и организаций, которые освобождены от уплаты налога либо имеют скидки и платят его в меньшем размере. Разберемся, кто не платит транспортный налог в Ставропольском крае.

Освобождаются от уплаты транспортного налога следующие категории граждан и организаций:

инвалиды всех категорий (1, 2, 3 группы, инвалиды детства);

Отсюда: personright.ru

17.08.2019, 11:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А почему тогда налоговая присылает транспортный налог? Правда со скидкой. У а/т 320 лс в прошлом году оплатил налог 3200 р в этом начислили 19000 тр.

17.08.2019, 13:35

Ничего не могу сказать - всего лишь процитировал то, что написано на сайте. Задайте вопрос в налоговой.

17.08.2019, 13:40