Возможные подходящие заголовки:\n- Влияет ли отсутствие регистрации на возврат страховки после ДТП?\n- Будет ли возможен возврат средств при отсутствии регистрации после ДТП?\n- Как повлияет отсутствие регистрации на

Такая ситуация, снял машину с ограничений, попал в дтп, страховка, все оформлено кроме регистрации. Вызвал все оформили, но была запись в ГАИ и я поставил машину на учёт. Все нормально будет с возвратом средств?
Лучший ответ

С каким возвратом? Каких средств?