Собака напала на ребёнка, полиция не принимает заявление.
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. А не принять не имеют права в любом случае. Требуйте принять и выдать вам талон о приеме заявления, иначе пойдете в прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте, Олег!
1. Зафиксируйте повреждения в больнице
2. Обратитесь в местную администрацию с заявлением о нарушении правил содержания домашних животных.
3. После привлечения владельца собаки к административной ответственности обратитесь в суд с требованием о компенсации причиненного вреда здоровью и морального вреда.
Пишите заявление на хозяина собаки, а не саму собаку. При отказе в приеме заявления, обратитесь в прокуратуру с жалобой.