Магнитогорск, 17.08.2019, 15:18

Неуплата фиксированной суммы - возможность подачи исполнительного листа приставам и включение задолженности в исчисление

Вопрос №16203222 из г. Челябинск
опубликован 17.08.2019, 15:18
Есть исполнительный лист, но приставам его я не подавала, так как было устное соглашение об уплате фиксированной суммы. Однако уже в течение 2 месяцев эта сумма не выплачивается. Могу ли я как то подать исполнительный лист приставам, чтобы эти периоды вошли в исчисление задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, Вы можете отнести исполнительный лист приставам для исполнения.

17.08.2019, 15:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Можете конечно. У Вас три года. И никогда не верьте устным обещаниям.

17.08.2019, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам!

Нужно ли что то указывать дополнительно при подаче исполнительного листа?

17.08.2019, 15:25

Нет. Смотря какой лист. Если алименты - указывайте, что с даты вынесения решения оплаты не производились.

17.08.2019, 15:56