Суд удовлетворил требование об изменении размера алиментов. С когда начнутся выплаты по новому решению?
Год назад мировой суд назначил бм платить алименты на нашего сына в размере 1/4 его доходов. В начале этого года он сменил работу и его заработная плата стала знаменательно меньше, алименты стали 1/4 прожиточного минимума. Я подала в суд на изменение размера алиментов. Суд требование удовлетворил. С какого момента начнут перечислять алименты по новому решению? Спасибо.
В решении суда должно быть указано с какого момента и в каком размере. Если что-то непонятно Вы можете обратиться в тот же суд с заявлением о разъяснении решения суда. Если особо не оговорено значит с момента - даты решения и как поработают приставы.