LSN Messenger
Казань, 17.08.2019, 18:45

Как изменить полис комплексного ипотечного страхования для включения личного страхования?

Вопрос №16203738 из г. Казань
опубликован 17.08.2019, 18:45
Заключили договор комплексного ипотечного страхования, а недавно узнала, что при личном страховании меня застраховали только от несчастного случая (хотя мной был предоставлен прошлый договор и полисном просьбой, застраховать так же). Как поступить, чтоб страховая исправила ошибку и внесла изменения? Не доп. Соглашением, а в первоначальный договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Но, это же голословная претензия. Я, конечно напишу. Но, хотелось бы знать на что ссылаться.

17.08.2019, 20:43

Подготовка документов платная услуга, за более детальной информацией обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях, чтобы Вам помочь нужно ознакомиться с документами. В случае отказа от удовлетворения заявленных в претензии требований, следует обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!

17.08.2019, 22:38

Претензию пишите, там видно будет, чт ответили, так судить сложно, что подписывали.

17.08.2019, 20:30

А в каком виде писать? И на что ссылаться?

17.08.2019, 20:36

Писать письменно, претензию, ссылаться на то,что заключали один договор, с определенными условиями, а получили на руки другой.

17.08.2019, 20:39

Спасибо. Но, это же голословная претензия. Я, конечно напишу. Но, хотелось бы знать на что ссылаться.

17.08.2019, 20:43

Подготовка документов платная услуга, за более детальной информацией обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях, чтобы Вам помочь нужно ознакомиться с документами. В случае отказа от удовлетворения заявленных в претензии требований, следует обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!

17.08.2019, 22:38