Возможно ли получить возмещение по страхованию жизни и трудоспособности при наличии ипотеки и комплексного ипотечного страхования?

Квартира под ипотекой и застрахован по договору комплексного ипотечного страхования (личное и имущественное страхование) .Выписка из травм. Пункта на руках. Могу ли я получить возмещение по пункту. Страхование жизни и трудоспособности?

Лучший ответ

Добрый день! безусловно можете получить страховое возмещение

Изучите договор--если страховой случай--можете.