Через некоторое время общения он попросил у меня планшетный компьютер, стоимостью 30000 р, с обещанием вернуть на следующий день.
Познакомилась с молодым человеком. Через некоторое время общения он попросил у меня планшетный компьютер, стоимостью 30000 р, с обещанием вернуть на следующий день. Прошла неделя, а так как я студентка, и в компьютере содержалась важная для меня документация, я стала настаивать на его немедленном возврате. После 3 х дней отговорок, приехала к МЧ домой, оказалось что его друзья не видели компьютер, а 2 лучших друга и сам МЧ сообщили, что якобы компьютера нет, он находится у 3 х лиц по непонятной причине. Спасибо.
Пишите заявление в милицию о краже у Вас имущества, мошенничество доказать труднее