Вызвала участкового, был составлен акт, но не где не было указано, что она была пьяная.
Имея ко мне личные неприязненные отношения, находясь в алкогольном опьянении, были разбиты окна, в доме бытовая техника, и много чего по мелочи, все цветы на полу, розгром во всех комнатах. Вызвала участкового, был составлен акт, но не где не было указано, что она была пьяная. При этом во время её прорыва в дом, были приченены телесные повреждения моей 15 дочери, многочисленные ушибы и царапины (с учетом того, что правая рука у неё в гипсе), участковый сказал, что дочь ее сама спровоцировала.
Лучший ответ
Обращайтесь к юристам очно. Описать заочно как составляется иск невозможно.
Удачи!
Благодарю за ответ, а как на счет действий участкового? Зарание спасибо.
Вам причинены убытки (ст. 15 Гражданского кодекса), но рассказать как полностью оформить документы в суд, заочно невозможно.