У меня сыну суд назначил психологическую экспертизу так как он не достиг 10 лет могу ли я на ней присутствовать?
А мне надо подавать ходатайство в суд или просто прийдя с сыном я могу сказать что хочу присудствовать?
Прийдите с сыном и заявите, что будете присутствовать.
Здравствуйте, Вам нужно просто прийти и сказать что будете присутствовать. Всего Вам хорошего!
Да, у вас есть такое право.
Юлия, именно экспертизу или беседу психолога при рассмотрении вашего с мужем судебного спора?
Обычно при беседе родителей не приглашают присуТСТвовать.