Саратов, 18.08.2019, 07:28

У меня сыну суд назначил психологическую экспертизу так как он не достиг 10 лет могу ли я на ней присутствовать?

Вопрос №16204671 из г. Саратов
опубликован 18.08.2019, 07:28
У меня сыну суд назначил психологическую экспертизу так как он не достиг 10 лет могу ли я на ней присудствовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А мне надо подавать ходатайство в суд или просто прийдя с сыном я могу сказать что хочу присудствовать?

18.08.2019, 07:40

Прийдите с сыном и заявите, что будете присутствовать.

18.08.2019, 07:41

Здравствуйте, Вам нужно просто прийти и сказать что будете присутствовать. Всего Вам хорошего!

18.08.2019, 07:55

Да, у вас есть такое право.

18.08.2019, 07:35

Юлия, именно экспертизу или беседу психолога при рассмотрении вашего с мужем судебного спора?

Обычно при беседе родителей не приглашают присуТСТвовать.

18.08.2019, 07:42

А мне надо подавать ходатайство в суд или просто прийдя с сыном я могу сказать что хочу присудствовать?

18.08.2019, 07:40

Прийдите с сыном и заявите, что будете присутствовать.

18.08.2019, 07:41

Здравствуйте, Вам нужно просто прийти и сказать что будете присутствовать. Всего Вам хорошего!

18.08.2019, 07:55