Влияет ли задолженность по кредиту на поступление в ВУЗ ГП МЧС?
У меня задолженность по кредиту, банк подал в суд за неуплату. Может ли это стать причиной отказа в поступлении ребёнка в ВУЗ ГП МЧС?
Здравствуйте, конечно же не может, Ваша задолженность по кредиту не имеет никакого отношения к праву Вашего ребенка на получение образования.
Нет, поскольку нет никакой связи между долгами и поступлением в ВУЗ. Право на образование священно и неприкосновенно по Конституции.
Здравствуйте, нет не может послужить причиной. . Всего Вам хорошего!
Даже если на меня подадут в суд и будут идти судебные разбирательства с привлечение приставов?
Даже так. Опять же - между этими событиями нет и не может быть никакой правовой связи
Даже если будет возбуждено исполнительное производство. Даже если родителей ребенка (не дай бог) в тюрьму посадят, это никак не повлияет на его право получать образование и поступить в ВУЗ ГП МЧС.