Мегион, 18.08.2019, 08:58

Влияет ли задолженность по кредиту на поступление в ВУЗ ГП МЧС?

Вопрос №16204831 из г. Мегион
опубликован 18.08.2019, 08:58
У меня задолженность по кредиту, банк подал в суд за неуплату. Может ли это стать причиной отказа в поступлении ребёнка в ВУЗ ГП МЧС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно же не может, Ваша задолженность по кредиту не имеет никакого отношения к праву Вашего ребенка на получение образования.

18.08.2019, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нет, поскольку нет никакой связи между долгами и поступлением в ВУЗ. Право на образование священно и неприкосновенно по Конституции.

18.08.2019, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, нет не может послужить причиной. . Всего Вам хорошего!

18.08.2019, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Даже если на меня подадут в суд и будут идти судебные разбирательства с привлечение приставов?

18.08.2019, 09:11

Даже так. Опять же - между этими событиями нет и не может быть никакой правовой связи:)

18.08.2019, 09:12

Даже если будет возбуждено исполнительное производство. Даже если родителей ребенка (не дай бог) в тюрьму посадят, это никак не повлияет на его право получать образование и поступить в ВУЗ ГП МЧС.

18.08.2019, 09:19