О том что вступать в наследство надо было в течении полугода узнали недавно.
Порядок действий для вступления в наследство. В 3-ёх ком. кв.были прописаны мой отец, моя мать, я и двое моих детей. В приватизации участвовали все кроме моего младшего ребёнка. два года назад умерла мать. О том что вступать в наследство надо было в течении полугода узнали недавно. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Равиль, в вашем случае, надо обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство по закону, и в случае отказа, в судебном порядке установить факт принятия наследства.Если нужна помощь,-обращайтесь.
спасибо большое!не могли бы сказать каие документы необходимо иметь с собой?