Уголовная ответственность за хранение наркотиков и участие в преступной группировке - как защититься и получить помощь?
Ну наконец гермофродита привлекут к ответственности))
Отвечаю на ваш вопрос заданный на моей странице-"Нет",а вот вы уважаемое УЩЕРБО, видимо увы..
Как быть и как можно помочь в этой ситуации?-обращение к адвокату и оплата его услуг.
На квартире был один и проживал один.а куда же делись
Мы семья, 2 дочки?
Здравствуйте! Сохраняйте молчание соответственно ст.
Ранее не судим, есть дочь 3 года, мы разведены, но помирились и были вместе. Он работал в Москве в долгопрудном, я в Марий Эл жила, адвоката нанял его отец вчера. Это все что я знаю, больше ничего не говорят мне, 15 августа поймали его. Как быть и как можно помочь в этой ситуации?
Здравствуйте! В таком случае возможно только юридическая помощь.
Добрый день Ущербо (наркоман), занимаясь юридической деятельностью хочется вам посоветовать-вам требуется-обращение к адвокату и оплата его услуг. Отвечая на ваш вопрос-именно этим сейчас и занимаюсь.