Как исправить оценку в аттестате - возможные способы и последствия
Дело в том, что у меня стоял 0 (по нашему, 2) за задание, которое я не успела сдать из-за болезни. В дальнейшем я просила это задание, выполнила его, но не смогла отправить учителю из-за проблем с интернетом. И всё равно никак?
Тогда можно попробовать. Но важно ещё, сколько времени прошло и как это можно решить с преподавателем по предмету и с администрацией школы.
Неужели всё дело в аттестате со всеми "5"?
Нет, к сожалению, это невозможно. Разве что удастся как-то обосновать, что оценка была занижена, но как вы это сделаете?
Да и не стоит беспокоиться из-за одной "4"
Да, дело именно в аттестате:/ Роители...
А что родители? Ну даже если будет одна "4", чем это так сильно вам навредит?
Вот у меня было две "4" (а должно было быть одна "3" и одна "4"), и ничего
Поступил, выучился и теперь вот вам помогаю