Как защитить себя и своего ребёнка от угроз со стороны отца после временной разлуки?

Папа ребёнка забрал на пару дней сына. На данный момент меня не пускает и его не отдаёт. Живём отдельно. Угрожал мне и сыну. Что делать?
Лучший ответ

Если имеется спор относительно порядка общения с ребенком и вообще, относительно места жительства ребенка, то нужно обращаться только в суд. Другим способом эту проблему не решить, поскольку оба родителя имеют равные права в отношении детей.

Здравствуйте, Мария!

Вы имеете право обратиться в полицию по данному факту.