Сыктывкар, 18.08.2019, 10:08

Не все юристы - Отредактированные ответы по путевому листу трактора

Вопрос №16205016 из г. Сыктывкар
опубликован 18.08.2019, 10:08
Отредактируйте ответы в теме "Путевой лист трактора". А то люди поведутся на такую чушь. Они то думают, что тут действительно юристы собрались.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ссылку на тему давал. Куда пропало - к тому, что движок сайта написал. Ответы таких "специалистов" меня не интересуют. Видел я их, поэтому и просил убрать чушь.

18.08.2019, 14:07

Может быть вам стоит обратиться за мед. помощью?

Сейчас полнолуние...

18.08.2019, 14:24

Похоже, что да. Обратитесь в медицинскую организацию для оказания помощи. Типа здоровый.

18.08.2019, 14:40

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

18.08.2019, 10:22
Оценка автора вопроса:
Это не ответ специалиста. Всё видно без уточнений.

Там все ответы неверны. Нельзя трактор привязать к 259-ФЗ со всеми вытекающими.

18.08.2019, 10:33

Где все ответы неверны? Вам не может дать ответ специалист, поскольку неизвестен адрес темы. На данном сайте юристы отвечают на вопросы по юридическим проблемам.

Помещают заметки (статьи) любые граждане, зарегистрированные на сайте (как юристы, так и неюристы).

Для того, чтобы пожаловаться на помещенную информацию, которая по Вашему мнению недостоверна, Вы вправе обратиться к администрации сайта.

Юристы не относятся к администрации сайта и что-либо убрать не имеют права.

18.08.2019, 11:52

Я ссылку на тему давал. Куда пропало - к тому, что движок сайта написал. Ответы таких "специалистов" меня не интересуют. Видел я их, поэтому и просил убрать чушь.

18.08.2019, 14:07

Может быть вам стоит обратиться за мед. помощью?

Сейчас полнолуние...

18.08.2019, 14:24

Похоже, что да. Обратитесь в медицинскую организацию для оказания помощи. Типа здоровый.

18.08.2019, 14:40