Моршанск, 18.08.2019, 12:33

Даст ли сбербанк снять деньги с карты?

Вопрос №16205373 из г. Моршанск
опубликован 18.08.2019, 12:33
Даст ли сбербанк снять деньги с карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что это за деньги, чья карта и пр.

18.08.2019, 12:34

Спасибо, простите за неточность, уточнила в следующем вопросе.

18.08.2019, 12:39

Следующего вопроса не видно. Уточнять надо тут, чтобы понятно было. Либо в личных сообщениях.

18.08.2019, 12:40

www.9111.ru

Мой вопрос.

18.08.2019, 12:43

Надо уточнять вопрос, а не давать ссылку на него, поскольку юристы не будут бесплатно искать Ваш вопрос.

18.08.2019, 13:00