Бесправие в соцнайме - Как защититься от выгнания бабушкой
Бабушка выгоняет из квартиры внука который там прописан, квартира находится в соцнайме. Происходят из за этого постоянные скандалы. Что делать внуку?
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском об устранении препятсвий в пользовании квартирой.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Алла.
А внук проживает в данной квартире фактически?
Здесь выходом будет являться - подача искового заявления об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.
Спасибо за объяснение!
Скажите пожалуйста, ему учиться еще год в техникуме, пока пройдет суд это время ждать, что делать снимать жилье?
Это не юридический вопрос, снимать ему жилье или на улице жить.