Потеря дома из-за наводнения - Возможно ли получить сертификат на жильё в другой деревне?
Я жила в Тулунском районе Иркутской области при затоплении дом оказался не пригодным. Жила в школьном доме работаю там же учителем дом не приватезирован со мною живут двое детей. Но в другой деревне есть дом под материнский капитал куплен. Возможно ли мне получить сертификат на жильё?
Лучший ответ
Да возможно. Подписано постановление правительства рф и области что даже при наличии другого жилья вы имеете право на компенсацию.