Неправильная группировка крови в инвитро - причины, последствия и возможные меры для пациента
Да, если будет установлена виновность сотрудников лаборатории
Есть ли смысл сейчас поднимать это дело ? У меня есть предыдущие анализы клиники , справки из роддома о группе крови и с рождения из роддома мне ставили одну группу
Сдайте в другой клинике повторно анализ. Если подтвердится прежняя группа, в инвитро подадите претензию и потребуете вернуть деньги за некачественную услугу.
А вообще-то группа крови может изменяться.
Т. Е 25 лет у меня была вторая ) а за 10 мес изменилась и стала другая ?) Вернуть деньги за некачественную работу это понятно ... А если в следствии операции мне понадобилось бы переливание ... То тогда что ?спасибо за ответ
Перед операцией всё равно по cito проверяют.
Измениться может, особенно если рожали. С гематологами посоветуйтесь.