Оплата штрафа на 2000 рублей за рекламу задерживается на Госуслугах - что делать?
Два года назад технадзор оштрафовал за рекламу на 2000 рублей. Оплатили через месяц. Но уже второй день этот же штраф появился в госуслугах неоплаченный! Как быть?
Лучший ответ
Если в госуслугах, значит исполнительный документ передан приставу. Видимо Вы не уведомили орган, вынесший постановление об административном наказании, об оплате штрафа. Нужно сходить к приставу и отдать платежный документ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.