Как решить проблему блокировки карты из-за неоплаченного штрафа по ковиду, оплаченного через сайт госуслуги в июле 2020 года?

В июле 2020 года оплатили штраф по ковиду через сайт госуслуги. Сегодня заблокировали карту, объясняя это неоплаченным штрафом. Как быть?

Лучший ответ

Юлия, предоставьте судебному приставу доказательства оплаты штрафа.