Полысаево, 18.08.2019, 17:47

Что грозит после аварии и употребления алкоголя - возможная потеря водительских прав

Вопрос №16206283 из г. Кемерово
опубликован 18.08.2019, 17:47
Возвращаясь домой с рыбалки проколола колесо и меня занесло на обочину. В итоге пробило днище, вытекло масло. Я вызвала друзей чтоб меня вытащили. Очень растроилась и выпила. Мимо проезжал начальник полиции и меня вытащил, составил акт. Я ведь не ехала а сидела ждала помощь. Могут меня лишить водительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Для точного ответа хорошо бы ознакомиться с составленным документом.

18.08.2019, 17:53

Акт о том что я была за рулем в алкогольном опьянении.

18.08.2019, 18:02

Нанимайте адвоката грамотного. Нужно изучить все нюансы этого дела. Тем более, что у Вас есть свидетели. Можно пробовать выиграть дело.

18.08.2019, 18:05

Если только акт. Один документ. Тогда привлечь не смогут. Как минимум должна быть экспертиза. Составивший акт не является экспертом.

18.08.2019, 18:06