Я случайно занесло на обочину и остановил попутный трафик для помощи - ГИБДД приехала домой через 2 минуты и отвезла меня на освидетельствование
Введите текст вопрос ехал, меня занесло на обочину, вышел из машины начал останавливать попутные машины, чтобы помогли вытащить. Проезжал мимо работник ГИБДД и заметил шаткую походу, вызвал наряд. Гаишники меня не видели за рулём. Приехали ко мне домой через две минуты после того как я машину поставил в гараж. Отвезли на освидетельствование.
Лучший ответ
не видя документов сложно ответить, а так скорее всего лишат!!!
Но есть свидетель который меня вытаскивал. Он сказал, что не заметил что я был пьян
Не затягивайте со своим вопросом. Если доказывать Вашу невиновность, нужно начинать быстрее спорить и представлять доказательства.
Могу помочь в защите по административному делу.
Звоните 89633310031или пишите, если есть уточняющие вопросы. Необходимо посмотреть протокол!