Как отказаться от ребенка в роддоме, учитывая семейную ситуацию?
Хочу отказаться от ребенка в роддоме, у меня есть уже двое, а троих одна я не потяну. С мужем разошлись уже как пол года, но официально пока не в разводе. Уже 5 месяцев о нем ничего не знаю где он и что. У меня вопрос будут ли его искать органы опеки чтобы он тоже написал отказ.
Лучший ответ
Вы так просто сможете отказаться от ребенка? Статус многодетной одинокой матери даёт много льгот, пособия, путинские пособия, скидки на коммуналку. Вы сходите для начала в соцобеспечение и узнайте чем они могут помочь Вам в сложившейся ситуации.