Воркута, 18.08.2019, 19:50

Частный дом признали аварийным, куплен был на материнский капитал? Как думаете что нам с детками дадут?

Вопрос №16206579 из г. Воркута
опубликован 18.08.2019, 19:50
Частный дом признали аварийным, куплен был на материнский капитал? Как думаете что нам с детками дадут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплатят денежную компенсацию в размере рыночной стоимости имущества.

18.08.2019, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вы сами виноваты, что купили такой дом. Можете попробовать сделку расторгнуть. При расселении вам выплатят только компенсацию на которую вы вряд ли что-то порядочное купите.

19.08.2019, 10:01

Печатаете и не вкурсе о чём и кому, дибилизм а не Адвокат.

18.08.2019, 20:09

Уточник Ваш вопрос, Наталья.

18.08.2019, 20:11