Мои действия признали незаконными как мне обжаловать данное решение на основании каких статей.

Я работаю судебным приставом-исполнителем. 12.01.2012 г. мной было вынесено постановление о наложении ареста на ден. средства организации (исполнительное производство в сводном в порядке 70 исполнит. Производств) когда выносила данное постановление не отразила все производства а написала общую сумму по всем исполнит. Производством только и указала что исп. произв. Находится в сводном. И от 18.01.2012 года вынесла постановление о внесении изменении в постановление о наложении ареста на ден. средства от 12.01.2012 года. И уже указала все производства (поучилось на 20 страницах данное постановление) и добавила сумму исполнительского сбора. (в пост. От 12.01.2012 не указывалась сумма исп. сбора). В своей жалобе на действие суд. пристава-исполнителя они пишут: 18.01.2012 года СПИ вынесено постановление о внесении изменении в постановление о наложении ареста на ден. средства от 12.01.2012 года., которым внесены дополнения в акт ареста на ден. средства должника. В соотв. Со ст. 13 ФЗ от 21.07.1997 г. № ФЗ-118 о суд. приставах, СПИ обязан использовать предоставленные ему права в соответствии с законом и не допускать в своей деятельности ущемления прав и законных интересов граждан. Согл. ч. 1 ст. 14 ФЗ об исп. производстве решения по вопросам исполнит. Производства... (переписали данную статью) .Однако в данном случае СПИ не исправлял каких либо описок или опечаток а фактически дополнил ранее принятое им постановление об аресте ден. средств. И они просят: 1) признать действия СПИ незаконными. 2) Признать постановление о внесении изменении в постановление о наложении ареста на ден. средства от 18.01.2012 года. Незаконными и отменить. По данному постановлению были уже списаны деньги вся сумма и отменено данное постановление. Мои действия признали незаконными как мне обжаловать данное решение на основании каких статей. Что бы данное дело я выиграла. Направляю повторно! Что именно не понятно Вам?
Лучший ответ

А у вас в Управлении есть юристы. Обратитесь к ним, они специализируются на данных делах - это во-первых, а во-вторых Вы сами не можете обжаловать решение, это может сделать только Ваша организация.