1. Законные основания и силу закона для указания председателей СНТ о выводе счетчиков на опоры.\n2. Вопрос о силе квитанции при замене проводов на общей линии электрификации. Проблемы с вставкой фото на
1. Законно ли указание председателей СНТ о выводе счетчиков на опоры. Какие основания конкретно на это казывают, имеющие, силу закона.
2.Заменены провода на общей линии элэтрификации. Имеет ли силу така квитанция. К сожалению фото вставить не позволяет оборудован ие сайта.
Эх, прикрепить некуда...
Лучший ответ
Добрый вечер, Вас обязать не могут так это Ваше право (если речь идёт о договоре энергоснабжения заключённого с СНТ). Замена изношенного обарудования производится за счёт сетевой компанией либо сами СНТ. Все завит от такого какой договор заключён, либо договор энергоснабжения с СНТ либо индивидуальный договор.
То что нужно. Спасибо!