Иваново, 19.08.2019, 00:16

Необоснованное обращение госуслуг - Приступаю к защите своих прав перед ФССП в связи с некорректным указанием моего ИНН

Вопрос №16207069 из г. Иваново
опубликован 19.08.2019, 00:16
Получил письмо от госуслуг о том, что какая-то тётка должна приставам денег за коммуналку. В письме в качестве документа, на который обращен иск (судебный приказ от 2015 года) значится мой ИНН. Какое мозговправлятельное заявление мне надо написать ПРИСТАВАМ в ФССП?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИНН мужчин и женщин не могут попутать, там разная кодировка.

Напишите приставам заявление, что тетка по адресу не зарегистрирована, не проживает и никогда не проживала, в отношениях с собственником квартиры не состоит.

19.08.2019, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Елена Евгеньевна, может сразу в суд (порядок действий в этом случае?), похоже именно там накосячили? А что касается "не могут попутать" - так ведь попутали уже...

19.08.2019, 00:55

Я не очень представила Вашу ситуацию.

В 2015 году вынесен судебный приказ, а Вы узнали только сейчас от приставов?

В любом случае ознакомьтесь с приказом и действуйте исходя из выявленного.

Может коммунальщики предоставили "кривые" сведения?

19.08.2019, 01:02