Правовая ситуация вокруг судебного приказа на долг - продажа, отмена иском коллекторами
Банк получил судебный приказ в 2012 году, в 2013 продал долг коллекторам, в 2018 году коллекторы с этим судебным приказом отправились к приставам которые в свою очередь открыли ип (который был получен банком а не коллекторами) в том же году приказ отменен, в 2019 они подали иск от себя. Можно ли ходатайствовать о сред или нет. Спасибо!
Лучший ответ
У вас похоже истек срок исковой давности 3 года с момента издания приказа.
Спаибо!