Санкт-Петербург, 19.08.2019, 04:45

Ламинирование в паспорте повреждения.

Вопрос №16207240 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.08.2019, 04:45
Ламинирование в паспорте повреждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

По России временное удостоверение имеет статус постоянного, т.е заключать договора и прочие формальности в поездках по России возможно, бронирование гостиниц, билетов и т.п возможно?

19.08.2019, 05:17

Возможно правда лучше взять с собой права или военный билет на всякий случай.

19.08.2019, 05:22

Вполне возможно что вам потребуется замена паспорта.

19.08.2019, 04:51

Могу ли я сдать старый паспорт и получив временное удостоверение личности, какой статус временного при его использовании.

19.08.2019, 05:01

Да можете, статус тот же что и при паспорте единственное что за границу не улетите по временной бумаге.

19.08.2019, 05:07

По России временное удостоверение имеет статус постоянного, т.е заключать договора и прочие формальности в поездках по России возможно, бронирование гостиниц, билетов и т.п возможно?

19.08.2019, 05:17

Возможно правда лучше взять с собой права или военный билет на всякий случай.

19.08.2019, 05:22

Свидетельство о браке? Свидетельство рождения?

19.08.2019, 05:24