Как быть с юридической стороной что бы получить материнский капитал?
Решили купить полдома с привлечением маткапитала, но оказалось он нахадится в долевой собственности и пенсионный фонд не гарантирует перечисление средств. Полдома с отдельным входом но без отдельного адреса, то есть просто часть. Как быть с юридической стороной что бы получить материнский капитал?
Здравствуйте, Ольга!
Не совсем понятно что значит "с отдельным входом, но без отдеьного адреса"? Просто часть? У этой части несколько хозяев, а продает только один? Как именно написано в документах на дом? Какое право собственности? Или нет выдела доли в натуре?
С уважением!