Военная служба - неудачные операции на позвоночник и боли в спине. Бездействие поликлиники и поиск помощи в других городах
Во время прохождения военной службы мне сделали операцию на позвоночник не помогло сделали вторую операцию тоже не помогло. Ребитационый период от органов не проходил, через месяц меня отправили на вакансию " ограничен годен к военной службе" а военное время годен. После двух месяцев после операции обострились боли в спине обратился в поликлинику ФСИН мне скозали не приувеличивайте свои боли и отправили домой с температурой 40 градусов. Дома вызвал скорую они отказались приехать сказали обратиться к лечечещему врачу для госпитализации и всё, вызвали повторно приехали поставили укол и уронили температуру и уехали. На следующий день я поехал с болью поликлинику ФСИН обратился с жалобой на невролога к начальнику поликлиники что буду жаловаться выше стоящие органы по вашей бездействие мне ответили ложитесь в поликлинику мвд. Лёг в поликлинику там ужасе от такого тяжолобольного не видели за всю практически работы в МВД, всего меня там отсканировали процедуры обезболивающее не помогало мне, выписали та и не выличив незнаю причины повышение соя до 72 и восполение от куда идут. В областной больнице дали квоту в Новосибирск может там помогут. В Новосибирске сделали операцию первую поменяли имплант заменили на более широкий и под углом как должен быть, старый имплант сдали в лабораторию на проверку обнаружили инфекцию которую делали в Иркутске на второй операции. От это были адские боли и повышения соя до 72. В Новосибирске на следующей неделе сделали вторую операцию по замене металлоконструкций полностью. Но боли остались как и на первом операцию так и на втором и третьем и четвертом операции, но кроме этого обнаружили двухсторонний кокотрос первой стадии скозали лечить по месту жительства скоро выписка. В ФСИН дали вторую группу инвалидности каждый год подтверждать интересно не по нижут мне группу со 2 на 3 группу. Хотя боли досихпор сохраняются.
Лучший ответ
Вот для этого и проходят в бюро мсэк потверждение.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.