Права инвалида - какие статьи законодательства определяют правила работы для инвалидов детства с бессрочной инвалидностью
Подробно и на какие статьи опереться можно.:
У дочери инвалидность, 3 группа (инвалид детства). Инвалидность бессрочная.
Какие правила должны соблюдаться на работе работодателем, по отношению к инвалиду (длительность рабочего времени, выходные, отпуск, дополнительные выходные и и.д, т.п, посещения планового обследования, врачей).
Спасибо!
Столько подробная консультация платная. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Данный вопрос регулируется ст. 22 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ.