Проблемы с телефоном на гарантии - можно ли требовать возврат или обмен?
Приобрел телефон в эльдорадо, телефон на гарантии еще. Уже был ремонт два раза, значала динамик меняли, потом разъём для зарядки с платой. Мону ли я потребовать возврат или обмен?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете, если снова обнаружили недостатки. Обращайтесь с письменной претензией в магазин, указывайте на наличие существенных недостатков, неоднократность ремонта и Ваши требования в соответствии со ст.18 Закон о защите прав потребителей.
Добрый день! Можете по правилам возврата технически сложного товара.