Опыт двукратного ремонта телефона по гарантии - отказ от обмена на новый и требование возврата денег
Сдала два раза телефон по гарантии в ремонт. Второй раз ждала ответ 30 дней. После написания притензии дали ответ на обмен товара. Могу ли я отказаться от обмена и потребовать возврат денег?
Лучший ответ
Да, у вас есть право вернуть деньги. А что вы требовали в претензии?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!