Тула, 19.08.2019, 09:51

Куда направляются деньги из зарплаты при процедуре банкротства и возможность их возврата

Вопрос №16207931 из г. Тула
опубликован 19.08.2019, 09:51
При процедуре банкротства введена процедура реализации имущества, деньги из зарплаты вычетаются в конкурсную массу, если не объявится не один из кредиторов (истец) то куда идут деньги вычтенные из зарплаты в конкурсную массу? Останутся ли они на счету? И можно ли будет их вернуть по окончанию процедуры реализации введённой на 6 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Услуги финансового управляющего оплачены в размере 25000, то что будет вычитаться ежемесячно тоже пойдёт ему?

19.08.2019, 10:29

Да, у него, как у Остапа Бендера, есть миллион законных способов присвоить эти деньги.

19.08.2019, 10:34

Здравствуйте.

Эти деньги пойдут на оплату услуг финансового управляющего.

19.08.2019, 10:18

Услуги финансового управляющего оплачены в размере 25000, то что будет вычитаться ежемесячно тоже пойдёт ему?

19.08.2019, 10:29

Да, у него, как у Остапа Бендера, есть миллион законных способов присвоить эти деньги.

19.08.2019, 10:34