Сын окончил 11 классов, но не может поступить на базе 9 классов на выбранную профессию - причина неясна
Сын окончил 11 классов, но поступает на базе 9 классов так на ту профессию не набирают. Сказала что все зачислен на бюджет, позже позвонили что не имеют права принять его документы.
Добрый день.
К Вашему сожалению, руководство образовательного учреждения не сможет принять Вашего ребенка по программе обучения на основного общего среднего образования, если Ваш сын окончил 11 классов (полное среднее образование). В Вашем случае сын может поступить только на 2-й курс по выбранной профессии, в результате чего учебный процесс сократится на 2-3 года.
Желаю Вам удачи.
А почему в приемной комиссии нам отказали на втрой курс не берут и приняли документы за девятый класс.
Обратитесь за разъяснениями непосредственно к руководству образовательного учреждения.