Неизвестное смс о предполагаемом долге и угроза выезда инспектора — мошенничество
Пришло смс что у меня какой то долг перед МГБ ФИНАНС и необходимо позвонить 88005114718. В противном сучае они организуют выезд какого то инспектора домой. Что за чушь?
Чушь. При звонке с Вас могут списать огромную сумму. Инспектор от банка не вправе вламываться в дом.
Не перезванивайте, это один из способов мошенничества.
Забудьте про них, уловки коллекторов. Общаться вы не обязаны с этим инспектором, елси даже и появится, что мало вероятно.
Общество с ограниченной ответственностью "М.Б.А. Финансы", ООО "М.Б.А. Финансы" (ОГРН 1097746177693, ИНН 7726626680) - 115191, г. Москва, Б. Староданиловский пер., д.2, стр. 7, этаж 3
Почаще смотрите сайт мирового судьи, чтобы не пропустить вынесение в отношении вас судебного приказа и сайт ФССП России, чтобы своевременно отменить возбужденное приставами ИП, если пропустите судебный приказ.
Главу 11 ГПК РФ изучите, и своевременно отменяйте судебный приказ, ст. 129 ГПК РФ.