Смс от МБА Финанс о возможном выезде на дом - могут ли микрофинансовые компании так поступать?

Вопрос №16186656 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2019, 09:38
Пришло смс от мба финанс, что в случаи если я им не перезвоню, они организуют выезд на дом. Представляют они микрофинансовую компанию по которой имеется просрочка. Могут ли они приехать домой? Просьба ответить сообщением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, такая возможность существует. В зависимости от вашей просрочки, отзовите персональные данные, в этом случае вам больше никто не позвонит и не приедет.

13.08.2019, 09:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Никто в Ваше жилище без Вашего согласия зайти не может. Вызывайте полицию.

14.08.2019, 07:29

Можно ли отправить отзыв персональных данных, по электронной почте на адрес организации, (написать от руки и фото выслать) или же такое письмо отправляется почтой России?

13.08.2019, 10:00

Лучше это сделать заказным письмом.

14.08.2019, 07:30