Мне пришло смс о том, что возможен выезд сотрудника мба финансы, но я оплатила весь долг. Могут ли приехать домой. Законно ли это?

Вопрос №16061458 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.07.2019, 14:01
Мне пришло смс о том, что возможен выезд сотрудника мба финансы, но я оплатила весь долг. Могут ли приехать домой. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не стоит беспокоиться и никто к Вам не приедет это просто потыпки напугать.

13.07.2019, 14:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я в панике. Оплатила, но почему - то приходят угрожающие смс?

13.07.2019, 14:06

Предоставьте копии патежных документов электронно. Домой не могут приехать.

13.07.2019, 14:07

Куда предоставить документы?

13.07.2019, 14:09

Никто к вам разумеется не приедет. Позвоните в эту организацию и проясните ситуацию, может вас просто из автоматической рассылки не убрали.

13.07.2019, 14:18

Я звонила в кредитную организацию и сказала, что оплатила через личный кабинет. Но они сказали, что деньги им не пришли, а у меня отобразилось, что я оплатила. Почему я не знаю. Они сказали, что выходные, но я оплатила ещё в четверг. Странно как-то деньги обычно сразу приходят, когда картой оплачивает через личный кабинет.

13.07.2019, 14:25

Да. это очень странно. Может информация еще не обновилась.

13.07.2019, 14:26

Может быть! Спасибо за ответ вам.

13.07.2019, 14:30

На здоровье, обращайтесь.

13.07.2019, 14:32

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034