Собственник смогут ли опровергнуть действия приставов и потребовать переоценку изъятого снегохода?
Прошло 3,5 года как приставы изъяли снегоход за задолженность по алиментам, но...Данная вещь была изъята без присутствия собственника, при оценке он тоже не присутствовал т.к.его не уведомили и ко всему, на данную технику из документов были только копии и дальнейшие действия по конфискации и реализации техники проводились по ксерокопия документов. Может ли собственник сейчас опровергнуть данные действия приставов и потребовать переоценку данной вещи?
Здравствуйте! Если сумеет доказать уважительную причину пропуска срока для обжалования действий приставов.