Уголовное дело по мошенничеству - каковы возможные последствия для молодой мамы

На меня заведено уголовное дело за мошенничество группой лиц в осбо крупном размере. Нарушение было совершено еще в 2013 году. Я мать одиночка трехлетнего ребенка, ранее не судима. Что мне может грозить по данной статье?
Лучший ответ

При описанных вами характеристиках вашей личности суд назначит Вам условное наказание.

Не давайте никаких показаний в отношении себя в соответствии со ст 51 Конституции РФ без ВАШЕГО АДВОКАТА.

Спасибо, теперь все ясно.